Разбирательство по ДТП - Угроза уголовного дела и потеря места

• г. Каневская

Идет разбирательство по дтп грозят заведением уголовного дела вопрос не решен а мне говорят твое место займет другой а ты если и все решиться потеряещь свое место.

Ответы на вопрос (1):

Какое "место" вы имеете ввиду?

Для получения ответа вопрос необходимо формулировать с более подробным описанием ситуации.