Как отказаться от гражданства Египта и получить российскую рап-документацию?

• г. Санкт-Петербург

У меня муж в браке со мной. Он гражданин Египта. Консульство не хочет поменять фамилию, он взял мою русскую. Хочет отказаться от своего гражданство и получить рап, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Что бы юрист расписал вам полный порядок действий, Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.