Проблемы с оформлением машины - замена двигателя, невнесение изменений в ПТС, отсутствие информации о процедуре легализации

• г. Симферополь

Купили машину. Пошли оформлять оказалось была замена двигателя. Изменения в ПТС не внесли. Сказали сначала узаконить двигатель. Пошли узнавать чтоб узаконить. Оказывается закон принят но еще никто не знает где именно это делать. Пока ждали хозяин снял с учета машину. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оля, такие изменения можно внести через суд.