Расписка о выплате 17000 рублей за поврежденный бампер в результате ДТП - юридическая значимость и ограничения

• г. Лесной

Расписка была составлена была так:

Я такой-то, паспортные данные, место прописки, обязуюсь отдать деньгии в размере 17000 (прописью) рублей за поврежденный бампер при ДТП до такого-то числа.

Подпись и дата составления.

Никто больше ничего в расписке не писал и кому я должен отдать тоже небыло указано.

Имеет ли силу такая расписка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Любая расписка будет иметь силу. Дополнительные обстоятельства, кто написал, кто кому должен и т.д. будут установлены в суде, по иску заинтересованной стороны.Отдавать долг придется потерпевшей стороне, если она обратится в суд. Главные и основные данные в расписке имеются.

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969.