Какой процент могут удерживать приставы, если есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Южно-Сахалинск

Сколько могут удерживать приставы если у нас 8 несовершеннолетних детей и один из них инвалид.

Ответы на вопрос (4):

Эльвира, это зависит от сонований удержания. Вы не написали, что за долг. Более 50% списывать не должны. Можно через суд решить вопрос об уменьшении или отсрочке платежей. Если долг по алиментам, то могут взыскивать дол 70% заработка.

Опишите ситуацию подробнее.