Куда мне отправлять кассационную жалобу? Я был осужден в свердловской области! Апелляцию рассматривал свердловский областной суд.

• г. Екатеринбург

Куда мне отправлять кассационную жалобу? Я был осужден в свердловской области! Аппеляцию рассматривал свердловский областной суд.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, с 01.10.2019 годакассационная жалоба подается через суд первой инстанции! Который должен направить дело в кассацию в течение 3 х дней (ст.377 ГПК РФ).