Как оформить генеральную доверенность для представления интересов детей в детском саду и больницах, а также получения детского пособия?

• г. Томск

У меня сестра уезжает на пол года в другой город хочет сделать генеральную доверенность на своих двух несовершеннолетних детей на маму чтоб мама могла представлять их интересы в детском саду и в больницах. А также она хочет сделать доверенность чтоб мама получала за нее детское пособие. Как это лучше сделать и можно ли это указать в одной доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому нотариусу, объясните что хотите и получите нужную доверенность.

Можно оформить все условия в одной доверенности, но такую доверенность надо делать у нотариуса.