Вопрос о выборе оператора съемки утренников в детском саду - есть ли право пригласить другого исполнителя?

• г. Барнаул

У нас в детском саду заведующая требует, чтобы мы пользовались услугами двух операторов для съемки утренников, при этом качество оказываемых услуг отвратительное. Имеем ли мы право пригласить другого оператора, а не навязываемого нам?

Ответы на вопрос (1):

Да, навязать вам своих операторов заведующая не вправе, если большенство родителей против. Обратитесь в министерство дошкольного образования либо в прокуратуру если договорится с заведующей мирно не получается.