Обманул брокер на 8000 рублей. Сайт thegreenfx.com. Можно ли вернуть деньги?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (6):

Можно попробовать в судебном порядке.

Александр, основным методом возврата денег от брокеров-мошенников является процедура чарджбек. Помните, что чарджбэк возможен, только в том случае, если вы переводили деньги с помощью банковской карты и напрямую на счет компании.

Какие то документы, подтверждающие перевод д/средств у вас имеются на руках? Уточните.

Переводил с киви кошелька. Есть квитанции перевод

Отлично. Готовьте исковое заявление и обращайтесь с ним в суд.

К мировому судье или районному?

Здравствуйте!

До 50 000 руб. к мировому судь