Разве прописка мужа к жене является ухудшением условий?

• г. Москва

Я мама, мы многодетная семья (трое несовершеннолетних детей) проживаем в двух комнатах в коммунальной квартире с моей матерью, мой муж до недавнего времени был прописан в кваритре у своей матери (ее частная собственность). Недавно мы прописали мужа к себе (женаты семь лет) в коммуналку (его мать продала свою квартиру и уехала жить в деревню) В департаменте жилищной политике нам отказывают в выделении субсидии по программе жилище для многодетной семьи ссылаясь на то, что мы ухудшили свои жилищные условия. Разве прописка мужа к жене является ухудшением условий?

Ответы на вопрос (1):

Увы. так и есть. Требуйте письменный отказ и Вам все станет ясно.