Зачем учителям требуется, чтобы ребенок выполнял домашние задания на больничном и делал классные работы?

• г. Ханты-Мансийск

Чем регламентировано требование учителей, что бы ребёнок на больничном обязательно выполнял все домашние задания? Так же учитель требует, что бы были классные работы, которые выполнялись в период болезни ребёнка. В изучением тем и выполнением домашнего задания, я ещё могу согласиться. Но классные работы... Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ничем данное требование не регламентировано.