Проблема с подъездом к моему частному дому - городская администрация отказывается помочь

• г. Хабаровск

У меня свой частный дом. Со всех сторон строители огородили дом заборами. Проехать на машине нет возможности уже 6 месяцев. Ни дрова ни воду подвести не могу. Администрация города говорит, что это не наша проблема, мы вам делать подъезд к дому не обязаны, если со строителями договоритесь, то пусть вам делают дорогу, нет, так хоть на вертолёте летайте! Как быть, скоро зима а топить нечем!

Ответы на вопрос (1):

В суд надо обращаться.