При увольнении со службы по категории в (ограничено годен) на что могу рассчитывать по ипотеке. Александр. Спасибо.

• г. Москва

При увальнении со службы по категории в (ограничено годен) на что могу рассчитывать по ипотеке. Александр. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После ознакомления с документами это будет видно. В частности с договором страхования.