Вопрос о вычете северных надбавок от пенсии за работу на юге

• г. Махачкала

Я являюсь пенсионером МВД, отработал в районе крайнего севера 12 с лишним лет и вышел на пенсию, постоянная прописка и живу там же на севере, года три назад я на юге проработал два года. Могут ли с меня вычесть северные надбавки от пенсии за период, который я отработал на юге, или по истечению 3 лет подпадает под истечение срока давности, и не будут удерживать с пенсии? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы заработали северные надбавки к пенсии и проживаете на севере никто у вас не вычтет.