Возможность продления выплаты пенсии во время академического отпуска при уходе в армию

• г. Москва

Мне выплачивается пенсия по потере кормильца и в связи с уходом в армию мне предоставляют академический отпуск. Будет ли продлена выплаты на время службы?

Ответы на вопрос (1):

Пенсию по потери кормильца продлевают после достижения 18 лет до 23 лет только в случае обучения на дневном отделении вуза.