Вопрос о возможной судебной ответственности за долг перед банком ВТБ в размере 250 тыс. рублей и набежавшие просрочки в размере 1,7 млн рублей

• г. Ульяновск

Такой вопрос, долг перед банком втб составляет примерно 250 тыс, на протяжении долгого периода времени не платил и набредало почти 1700000 тыс, пришло письмо что долг передан коллекторскому агенству мба финанс, оттуда сначала пришли письма что необходимо в течении 3 дней все погасить или домой приедет их сотрудник, далее спустя месяц пришло что они вынуждены подать в суд, я не отказываюсь Оплатить эти 250 тыс через суд, есть ли вероятность то что они подадут в суд и суд обяжет выплатить все просрочки в размере 1700000?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно такая вероятность имеется.

Да, если бездействовать с Вашей стороны. Если же грамотно подойти к решению вопроса, то можно уменьшить сумму заявленных требований, и попробовать составить и согласовать новый график погашения задолженности.