Как стать участником госпрограммы, если муж был участником до нашего брака?

• г. Липецк

Муж до брака в 2010 году был составе семьи перемеленцев мсть была участником, мы пожерились 2019 году в апреле у меня есть рвп по браку, хочу стать участриком госпрограммы отказывают, говорят мвж был учсстриаом, это было давно до нашего брака, есть кааоф то выход, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.