Возможно ли оспорить выселение должника при продлении? Куда обратиться и как доказать отсутствие лечения?

• г. Казань

Можно ли протесовать против продления с выселением должника? Кому мне обратиться? Пристав на стороне должника в связи с лечением но никакого лечения у должника не было, в период месяц буянит и пьет.

Ответы на вопрос (4):

Обращаться нужно в суд.

Кто продлил выселение должника? Если приставы, то обжалуйте их действия в суде по правилам КАС РФ.

Протестовать в главному судебному пристава можно ли.

Нет смысла, поскольку данные вопрос решается исключительно судом.