Оплачивается ли больничный педагогу во время годового отпуска?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна г. Красноярск!

При наличии трудовых отношений вы вправе получить оплачиваемый больничный лист в любое время, в т.ч. и находясь в отпуске.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 06.10.2019 г.

Больничный должен быть оплачен даже во время отпуска, кроме того на количество дней больничного продлевается отпуск.

Татьяна!

Да оплачивается, а отпуск не отгуленная часть переноститься на период после закрытия листа нетрудоспособности

Всего вам доброго!

Отзыв без звезд