Когда будет начислена пенсия по инвалидности, если необходимо пройти пересвидетельствование 15 числа?

• г. Кемерово

Здравставайте мы получаем пенсию по инвалидности 25 числа но нам нуж но ехать на пеосведетельстворение 15 числа и этого же числа в пенсионный фонд мне будут начислять пенсию так же 25 или уже 15

Ответы на вопрос (1):

Законом непосредственно не регулируется, определяется на месте, в теруправлении ПФ. Но если статус инвалида остается - на практике, дату выплаты пенсии не меняют.