Скорая помощь перевозит пациента в хоспис без документов - проблема без ответа от больницы - нужно обратиться в полицию?

• г. Москва

Стационар больницы направил своего пациента в хоспис заранее заказанной машиной Скорой помощи, без необходимых документов для перенапрвления. Т.е. не имели права перевозить по медицинским показаниям. 9 мес. назад написано заявление в СК на халатность врачей больницы, но никакого ответа нет. Может нужно обратиться в полицию по факту незаконной перевозки-на больницу и Скорую помощь? И как обратиться не в отделение по месту нахождения больницы?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в прокуратуру и в вышестоящий СК для разъяснений по Вашему заявлению.