В сентябре 2010 года освободилась соседняя комната - писали заявление наняли юриста, был суд и проиграли.

• г. Санкт-Петербург

Проживаю по договору соц найма с двумя взрослыми детьми в двух комнатах в коммунальной квартире. Стою на очереди с 1989 года, сейчас подходит очередь вставших 1984 году. Ждать нет смысла. И тут! В сентябре 2010 года освободилась соседняя комната - писали заявление наняли юриста, был суд и проиграли. Хотя по статья 59 часть 1 ЖК - мы первые на очереди. Стоит ли бороться и есть варианты?

Как быть с повзрослевшими сыновьями?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо изучить документы по квартире, решение суда....Обжаловали ли Вы это решение?...