Как обратиться в суд для оформления опекунства над матерью после инсульта?

• г. Краснодар

У матери 80-летней инсульт, уже как шестой месяц, утрачена возможность двигаться и говорить. Как обратиться мне, дочери, в суд чтобы оформить опекунство?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке. Или сами в соответствии со ст 131-133 гпк составляйте.