Вопрос изменения сметной документации и возмещение убытков при пропущенной позиции по перевозке материалов

• г. Чебоксары

Возможно ли изменить сметную документацию, если при разработке сметы, не была включена перевозка матерьялов, в связи с чем, мы как подрядчики, несём убытки при выполнении контракта.

Ответы на вопрос (1):

Внимательно ознакомьтесь с материалами контракта и всей сметной документацией.