В семье 2 сыновья совершеннолетние работающие родился ещё один сын дают ли капитал 3-у сыну?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал в данном случае за рождение третьего сына вам не положен по причине что ваши первые два сына родились до 1 января 2007 года-даты вступления в силу закона о материнском капитале №256-ФЗ от 26 декабря 2006 года.