Диарея в в/ч 36138 Д п.-ов Рыбачий Мурманской области - отсутствие медпункта и отсутствие реакции командования

• г. Мурманск

Мой сын служит в в/ч 36138 Д п.-ов Рыбачий Мурманской области и у него уже как 1.5 месяца диарея в части нет медпункта есть только фельдшер, ребёнка пичкают таблетками но результата ни какого не проходит и никаких реакций со стороны командования, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру в военную.

Только жалоба в военную прокуратуру вам поможет.