Возможность выигрыша суда для истца в случае оспаривания передачи денег по доверенности

• г. Владимир

Я сняла деньги по доверенности и передала доверителю, есть расписка от свидетелей передачи денег, спустя 4 года на меня подали в суд, в иске говорится о том что я не передала деньги доверителю, есть ли возможность что истец выиграет суд?

Ответы на вопрос (8):

Анастасия, не знаю на что истец надеестся, вам нужно ознакомиться с иском и подголтовить возражения на иск. Делайте упор на пропуск истцом срока исковой давности по ст. 196 ГК РФ.