Перечень документов для отказа сожительнице бывшего мужа в уменьшении алиментов

• г. Красноярск

Какие документы нужно предоставить в суде, если сожительница бывшего мужа подала на уменьшения алиментов, чтоб ей в этом отказали.

При этом в браке был кредит, который я плачу по сей день,, и официальной работы не имею, но оплачиваю питание, питание в школе, лагеря, развлечение, канцелярию, одежду И так далее на ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Вы можете в судебном заседании предоставить возражения с описанием Вашей ситуации, подтвердив Ваши доходы соответствующими справками. Из описания Вашей ситуации не совсем понятно какова причина снижения алимнтных обязательств, и почему заявление от сожительницы бывшего мужа (основание). Что касается выплаты Вами кредита, если есть документальные подтверждения оформления в браке и использования для общих нужд, можно в судебном порядке решить этот вопрос подав соответствующее заявление.