Как возместить ущерб, вызванный неоплатой аренды и повреждением имущества, если квартиранты съехали без вести?

• г. Ростов-на-Дону

Если квартиранты не заплатили за проживание, испортили имущество и съехали без ведома. Есть расписка с суммой задолженности. Как возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерия!

Тут достаточно много нюансов. Если у Вас имеется на руках письменный договор и главное опись имущества, которое имелось в квартире на момент заселения квартирантов, то в таком случае у Вас есть шанс в судебном порядке добиться компенсации причиненных убытков.

Как возместить ущерб?

Элементарно!

Предоставьте в суд все документы, обоснуйте позицию и получите решение.