Неправомерное обвинение в краже в магазине - как выяснить недоразумение и вернуть справедливость?

• г. Екатеринбург

Меня обвинили в магазине в краже... Была с коляской с ребенком. Случайно на автомате положила 2 банки кофе вниз под коляску, Пройдя через кассу оплатив за покупки складывала в пакет. Подошли 2 охранника, попросили чек. Показала... Показали на низ коляски, где я увидела эти 2 банки кофе и сама удивилась-как так я - была сама в шоке... Говорю на автомате туда закинула... Они были на виду... Сказали, что я их своровала и меня заставят оплатить за это в 3 хкратном размере... Если бы я увидела заранее это, я бы сразу вернулась бы на кассу сама оплатила бы. А я бы увидела их, в любом случае, пакет закинула бы туда... Они пригрозили что вызовут милицию-я ответила вызывайте. Но вспомнила что у меня старший 6 летний ребенок в секции, через 20-30 мин. надо было забирать... Больше некому... А с ЧОП меня надолго задержат и попробуй им доксзать что и в мыслях не было красть эти 2 несчастные банки кофе по акции... Пришлось оплатить в 3 х кратном размере. Да и кофе мне не отдали... Очень обидно, а люди вокруг... Как мне поступить? Пойти к директору магазина, обьяснить ситуацию... Примет ли?

Ответы на вопрос (1):

Закон не на вашей стороне.