Как поступить, если клиника закрылась после расторжения договора с ООО Центр косметики в СПб и не перечислила остаток денег на банковский счет?

• г. Санкт-Петербург

Расторгла договор с ООО Центр косметики в СПб 19 сентября, обещали перечислить остаток денег в банк Ренессанс кредит, т. к был оформлен кредит, но 3 октября клинику закрыли. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До 30 дней возврат. Закрытие клиники не влияет на выплату.