Мужу надо восстановить аттестат и диплом об образовании ПТУ из Грузии. Окончил ПТУ в 1990 году.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Сделайте письменный запрос в образовательное учреждение, Вам выдадут дубликат.

С помощю доверенности если отправте в Грузии то от вашего имени могу подать заявления получить ответ и отправить к вам, по деталам свзяжитесь сомной, с ув.