Возможно ли устроиться на государственную службу без военного билета при обучении на юридическом факультете заочно?

• г. Владикавказ

У меня вопрос. Я учусь на юридическом факультете высшее. Заочно. 4 курс.

Военного билета нет. Могу ли я устроится в органы сейчас? И если да то куда и кем?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Вы можете устроиться, но только как общественный помощник. Если вы претендуете на офицерскую должность, то обязательно высшее образование и армия (либо аспирантура.). На сержантские должности достаточно среднего образования.