Мне нужна лицензия на перевозку пассажиров на 8 местный газель.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

В Федеральный закон от 4 мая 2011 года N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" внесены поправки, которые теперь обязывают юрлиц и ИП приобретать лицензию для перевозки автобусами более 8 пассажиров. Не исключаются даже перевозки для собсвенных нужд компании.