Водоканал требует согласия отсутствующего собственника для подключения к трубе. Как решить эту ситуацию?

• г. Москва

Водоканал в тех условиях указал, что подключение к трубе с согласия собственника. Собственником является кооператив которой развалился много лет назад, по факту собственника нет. Труда не стоит на учете города.

Водоканал отказывается подписывать договор, если не будет согласия. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу на них в прокуратуру района о бездействии и незаконности требований.