Возможно ли оформить бесплатную доверенность в пенсионном фонде для получения пенсии через почту?

• г. Красноярск

Я на пенсии, могу ли я бесплатно оформить доверенность в пенсионном фонде по которой за меня бы получали пенсию на почте, банки не рассматриваю, ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЗНАЮЩИХ про эту тему.

Ответы на вопрос (2):

На почте можно лично и бесплатно оформить доверенность на получение пенсии.