Можно ли проводить капитальный ремонт крыши в учебный процессе

• г. Краснодар

Можно ли проводить капитальный ремонт крыши в школе учебный процессе.

Ответы на вопрос (1):

Нормами СНИП это не запрещено. Но если это мешает учебному процессу или создает угрозу жизни детей, то можете обратиться с жалобой в прокуратуру и в Министерство образования Вашего региона.