Можно предложить такой заголовок - Остался кредит на мебель после смерти сестры - банк требует выплатить его матери – что говорит закон?

• г. Майкоп

Сестра брола кридит на мебель 15000 рублей на год вскори погибла остался кридит банк застовляет выплотить кридит матери это законно?

Ответы на вопрос (1):

Александр,добрый вечер! если мама наследовала имущество после дочери,то действия банка законны, поскольку в соответствии с действующим гражданским кодексом наследники наследуют и кредиты... Желаю удачи