Нужно ли заново отправлять УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИБЫТИИ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА в случае получения новой миграционной карты Армении?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Армении получил РВП и отправил "УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИБЫТИИ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА". После этого поехал в Армению и вернулся обратно, соответственно, получил новую миграционную карту. Нужно ли заново отправлять "УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИБЫТИИ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА" если по старому уведомлению срок еще не прошел?

Ответы на вопрос (1):

После пересечения границы уведомление о прибытии подается снова.