Я гражданина Казахстана, а муж гражданин России, сейчас я беременна на 6 месяце. После родов может ли муж получать пособие.

• г. Волгоград

Я гражданинка Казахстана, а муж гражданин России, сейчас я беременна на 6 месяце. После родов может ли муж получать пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да может получать пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет при этом необходимо, чтобы супруг взял отпуск по уходу за ребенком.