Отказ в московской надбавке - правомерность в ситуации с временной регистрацией

• г. Москва

Живу в Москве 34 года, в момент выхода на пенсию лишился постоянной регистрации, сейчас имею только временную,, в отделе соц защиты отказали в московской надбавке правомочен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Да,надбавку можно получать только с постоянной регистрацией в Москве. Договаривайтесь с кем то из знакомых или родственников чтобы вас прописали постоянно.