Как получить субсидию на ЖКХ, если у меня прописан внук, но он не проживает со мной?
• г. Уфа
Я собственница квартиры, у меня прописан внук с рождения, , ему 10 лет. Семь лет назад мой сын развелся со снохой и с тех пор сноха и внук живут в другом городе. В соцзащите мне не оформляют субсидию (моя пенсия 10 т. р). т.к. прописан внук. Я одинокая, помощи нет, есть ли какая то возможность получать субсидию на ЖКХ? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Внук должен быть прописан по одному адресу с родителями, с мамой или папой, Значит видимо сын тоже прописан у Вас. Его доход тоже учитывается. А субсидию выдают только малоимущим.
Одинокая вы или нет, значения не имеет.
Желаю Вам удачи и всех благ!