Как доказать, что моя соседка не работала на меня - опыт с налоговой

• г. Владивосток

Я их как то попросила посмотреть соседку за отделом. Недавно меня вызывает Налоговая и показывает её заявление, что она у меня работала и копию трудовой с записью и моей печатью. Что мне делать? Как доказать что она не работала на меня?

Ответы на вопрос (1):

Вам в полицию нужно обращаться с заявлением о подделке документов.