Могу ли я написать заявление в полицию по ст.306 УК РФ против соседа, который неправомерно обвинил меня в выстреле по его парнику и собаке?

• г. Петрозаводск

У меня такой вопрос могу ли я написать заявление в полицию на соседа по ст.306 ук рф. он написал на меня заявление в полицию якобы я стрелял из пневматического оружия в его парник и собаку.

Ответы на вопрос (1):

Если он написал заявление дождитесь окончания проверки по заявлению сотрудниками полиции, получите отказной материал обращайтесь с заявлением в полицию.