Что делать, если после развода бывший муж уволился и перестал платить алименты на ребенка?

• г. Малоярославец

Развелись с мужем и я уехала с ребенком в другой город, алименты платились регулярно. Сейчас я узнала что он уволился! Алиментов нет три месяца! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в отдел судебных приставов.

В случае увольнения алименты платятся из расчета 25 % от средней заработной платы по РФ, т.е. около 10 000 рублей в месяц. Свяжитесь с приставами.