Проблема с кредитом - Как урегулировать дело с Россельхозбанком и остановить назойливые звонки?

• г. Оренбург

Бывший одноклассник не платит кредит в Россельхозбанк, а меня задолбали звонками, типо передайте информацию, незнаю как они на меня вышли, я с этим банком дело не имел, по хорошему объяснял, не получается, матом объяснял, помогает на день, два и снова, вопрос, что делать? Пока писал вам два раза звонили уже, по 30 звонков

Ответы на вопрос (1):

Скажите, что написали на них жалобу в прокуратур