Как избавиться от назойливых звонков банка, связанных с просрочкой платежей знакомого?

• г. Новосибирск

Здравствуите. Мои знакомыи при оформлении кредита указал мои номер, как контактный. У него просрочка по платежам и меня уже просто достал банк звонками. Я уже им объяснял, что мы не общаемся, и что он переехал. А они все равно названивают по 10 раз за день. Как можно избавиться от этих звонков? Звонят на домашний. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Напишите заявление в банк на отзыв персональных данных (отзыв вашего номера), укажите в заявлении, что вы являетесь 3-м лицом и не имеете отношения к основному заемщику.