Как доказать незаконную продажу машины без ведома и возврат денег после развода?

• г. Тамбов

Как доказать, что муж продал машину (3 месяца назад) без моего ведома, денег мне не отдал, на тот момент мы вместе не проживали. Сейчас разводимся, деньги он мне отдавать не хочет, уверяет, что по суду я с него ничего не взыщу, так как доказать ничего не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Только через суд Вы можете что-то доказать. Судебная практика имеется.

Самостоятельно - даже не пытайтесь ввязываться в тяжбу.

Всего доброго.