Вопрос: Имеет ли законную силу этот договор купли продажи спустя, когда прошло уже 1,5 года?

• г. Новороссийск

У моего отца была машина? Которую он мне продал по договору купли продажи авто, но он умер не успев переоформить ее. Вопрос: Имеет ли законную силу этот договор купли продажи спустя, когда прошло уже 1,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Станислав, если такой договор у Вас имеется регистрируйте автомашину. Срок договора не ограничивается законом по времени. Всего доброго.