г. [название города]. Что ожидает нелегального водителя такси без лицензии?

• г. Саяногорск

Хочу узнать.

Я работаю в такси неофициально (т.е нелегал, ни где не числюсь) работаю через приложение.

Машина без шашечек и опозновающих знаков (обычный гражданский автомобиль).

Работаю без лицензии.

Оформлять лицензию не хочу т.к выдается на 5 лет а через месяца 2 покупаю новый авто

Что будет если остановил сотрудник ГИБДД и как можно обойти штрафы и т.п

И что будет. Какие штрафы.

Живу в с

Ответы на вопрос (1):

Работайте, если остановят не обязательно говорить, что вы работаете в такси.

Обычно не задают лишних вопросов

Если нужна подробная консультация, обращайтесь к юрист